Сицилия, вино и музыка в бокале

Этот трюк — играть на батарее бокалов как на ксилофоне — кажется уже вполне заезженным. Однако, не надо бояться повторов, всё когда-то и где-то уже было, мир прототипичен. Надо просто сырую идею передать профессионалам, а уж они придадут самодеятельной инициативе необходимую огранку. Глинка в своих операх тоже охотно оранжировал народное песенное творчество. Так в Таска д’Альмерита (см. Вина Сицилии) и сделали. Им нужна была нестандартная реклама, они налили в бокалы своего вина и пригласили команду профессиональных музыкантов под командованием Mario Bajardi. Профессионалы не подкачали — ролик великолепен. Где теперь все эти самопальные перформансы уличных эксцентриков?



Кстати

Подпишитесь на рассылку Блога о вине Беаты и Алекса и мгновенно узнавайте обо всем новом, что у нас появляется

Tеги: , , , , ,

Похожие записи



Комментарии

  1. автор: Елена Левченко, 01.04.2013

    Очень здорово и прекраснозвучно! Трудно, должно быть, извлекать из вина мелодию? А уж как настраивать «инструмент» непросто! Представляю, как вино пипеткой наливают, чтобы нужный чистый звук поймать!

  2. автор: Beata, 01.04.2013

    Вот ещё нашелся некий Robert Tiso, не вино, а вода, и ролики у него никакие, в смысле картинки, но сыграно здорово, он даже выпустил альбом под названием Crystal Sound ))

  3. автор: Людмила!, 02.04.2013

    Замечательно, необыкновенно и очень талантливо! Звуки очень нежные и приятные Спасибо за доставленное удовольствие!

  4. автор: Тамара, 03.04.2013

    Регалиали «рулит»! Спасибо за удовольствие всестороннее

Вы должны зарегистрироваться чтобы иметь возможность оставлять комментарии.