womanblog

Не знаю, какие рефераты пишутся студентами естественно-научных вузов. Я писал о женских дневниках. Сидишь, бывало, в кресле, хрустишь яблоком и читаешь: «В аллее перед домом маменька рассказывала мне о своем путешествии по Италии до брака с папа.»
Те времена позади. И теперь, вместо доклада об исторической ценности дневников Смирновой-Россет, я сделаю доклад о лучших женских интернет-записках, посвященных вину, как и обещал в этом посте.


Я сама

Если вы хотите знать, из чего состоят будни простой женщины-винодела, читайте блог Вильмы — владелицы семейной винодельни в Калифорнии. «Бизнес-леди, жена, мать, босс, доверенное лицо и шофер для своих двух детей», Вильма уже 23 года занимается вином и живо пишет на разные темы, связанные с кругом ее интересов. Прочтите, к примеру, ее статью Вино и слабоумие.

Другой блог из этой серии — это дневник американской пары, которая купила виноградники во Франции. Он — программист, а она — работает на виноградниках, гонит домашнее вино и ведет блог. Если вы задумываете переезд во Францию а-ля Питер Мейл, этот дневник вас вдохновит.

Интересуетесь инвестициями в вина Бордо? Хотите знать, покупать ли вам Лафит 2004? Узнайте из первых рук прогнозы на урожай в великих шато, читая блог Джейн Ансон, бордосского корреспондента журнала Декантер


Кстати

Подпишитесь на рассылку Блога о вине Беаты и Алекса и мгновенно узнавайте обо всем новом, что у нас появляется

Tеги: ,

Похожие записи



Комментарии

  1. автор: Oleg, 22.09.2009

    Это наверное второй шаг после кулинарных блогов :)

  2. автор: Леди Олга, 02.07.2010

    Я просто обожаю вино!!!!!!!!!!!!!
    Но только красное не креплённое и полусладкое!!!!!!!!!!!!

Вы должны зарегистрироваться чтобы иметь возможность оставлять комментарии.